miércoles, 14 de octubre de 2026

Horarios para mañana jueves 15 de octubre

 Estimadas familias:

Estos son los horarios para mañana jueves 15 de octubre de 2026

Ingresamos por el Gimnasio, 07.20 horas

CURSOTURNO
MAÑANA
TURNO
TARDE
AULA A
USAR T.M
EDUCACIÓN
FÍSICA
1 A07.30 a 13.10----------Normal
(17.00 a 18.00)
1 B07.30 a 13.10----- Normal
16.00 a 17.00
1 C-----Sin actividad----------
2 A07.30 a 13.1014:00 a 16.10 Normal
18.00 a 19.00
2 B07.30 a 12.3014:00 a 16.10-----Normal
19.00 a 20.00
2 C-----14.00 a 15.20----------
3 A07.30 a 10.2014.00 a 16.55 -----
3 B07.30 a 11.50---------------
3 C09.40 a 13.1014.00 a 16.10 -----
4 A07.30 a 10.20----- -----
4 B07.30 a 12.30----- -----
4 C07.30 a 11.50----- -----
5 A07.30 a 10.20----- -----
5 B09.40 A 12.30Sin actividad Normal
14.00 a 15.00
5C07.30 a 12.3016.10 a 16.50 Normal
15.00 a 16.00